УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

Администрация Павловского сельского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края приглашает Вас принять участие в публичных слушаниях, , которые состоятся 28 апреля 2014 года в 13:00 мин по адресу: Пермский край, Чернушинский район, с. Павловка, ул. Центральная, 6 (здание администрации поселения).

Публичных слушаний

1. . по проекту планировки территории и проекту межевания территории под строительство объекта «Строительство нефтепровода ДНС-0113-ДНС-0104 Чернушинского месторождения (в рамках реконструкции)».

При себе иметь удостоверяющий личность документ (паспорт)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту ООО «ЛУКОЙЛ - ПЕРМЬ»: «Строительство нефтепровода ДНС – 0113-ДНС – 0104 Чернушинского месторождения (в рамках реконструкции)» Скачать