УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

Администрация Павловского сельского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края приглашает Вас принять участие в публичных слушаниях, , которые состоятся 05 марта 2014 года в 15:00 мин по адресу: Пермский край, Чернушинский район, с. Павловка, ул. Центральная, 6 (здание администрации поселения).

Публичных слушаний

1. . публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения, программы комплексного развития системы коммунальной инфраструктуры Павловского сельского поселения.

При себе иметь удостоверяющий личность документ (паспорт)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения, ПКР Павловского сельского поселения. Скачать
ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения, программы комплексного развития системы коммунальной инфраструктуры Павловского сельского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края. Скачать
ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения, ПКР Павловского сельского поселения. Скачать