Уважаемые жители!
Приглашаем Вас принять участие в публичных слушания по вопросу: «Объединения поселений в городской округ»

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Чернушинского муниципального района Пермского края

30.11.2018 №18

О назначении публичных слушаний по вопросу
преобразования поселений, входящих в состав
Чернушинского муниципального района, путем
их объединения, не влекущего изменения
границ иных муниципальных образований

В соответствии с частями 2, 3 ст. 13, п. 4 ч. 3 ст. 28 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. ст. 16, 23 Устава Павловского сельского поселения, Положением о публичных слушаниях в Павловском сельском поселении, утвержденным решением Совета депутатов Павловского сельского поселения от 14.09.2012 № 180,
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ Павловского сельского поселения РЕШАЕТ:
1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу преобразования Чернушинского городского поселения, Ананьинского, Бедряжинского, Бродовского, Деменевского, Етышинского, Калиновского, Павловского, Рябковского, Слудовского, Сульмашинского, Таушинского, Труновского, Трушниковского, Тюинского сельских поселений, входящих в состав Чернушинского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований, на 13 декабря 2018 года, начало в 16.00 час.

2. Определить место проведения публичных слушаний: администрация Павловского сельского поселения по адресу: с. Павловка, ул. Центральная, д. 2.
3. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Чернушинского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований согласно приложению 1.
4. Утвердить порядок учета предложений по вышеуказанному вопросу и порядок участия граждан в его обсуждении согласно приложению 2.
5. Опубликовать настоящее решение в Вестнике Павловского сельского поселения.
6. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Публичные слушания проводятся 13.12.2018 г. в 16.00 часов по адресу: с. Павловка, ул. Центральная д. 2 в здании Павловского центра досуга. Письменное предложения можно направлять в администрацию Павловского сельского поселения по 12 декабря 2018 года по адресу: с. Павловка, ул. Центральная д. 6.