Новости

Заместитель прокурора Пермского края старший советник юстиции Ильенков Виталий Григорьевич проводит выездной прием граждан 25 апреля 2019 года с 11.00 по 13.00 час.
Прием граждан пройдет в прокуратуре Чернушинского района.
Адреса проведения: г.Чернушка, ул. Мира, д. 29 (здание налоговой инспекции), 2-й этаж, каб. 1.
Предварительная запись осуществляется по тел: 425 79.

Уважаемые жители!
Приглашаем Вас принять участие в публичных слушания по вопросу: «Объединения поселений в городской округ»

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Чернушинского муниципального района Пермского края

30.11.2018 №18

О назначении публичных слушаний по вопросу
преобразования поселений, входящих в состав
Чернушинского муниципального района, путем
их объединения, не влекущего изменения
границ иных муниципальных образований

В соответствии с частями 2, 3 ст. 13, п. 4 ч. 3 ст. 28 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. ст. 16, 23 Устава Павловского сельского поселения, Положением о публичных слушаниях в Павловском сельском поселении, утвержденным решением Совета депутатов Павловского сельского поселения от 14.09.2012 № 180,
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ Павловского сельского поселения РЕШАЕТ:
1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу преобразования Чернушинского городского поселения, Ананьинского, Бедряжинского, Бродовского, Деменевского, Етышинского, Калиновского, Павловского, Рябковского, Слудовского, Сульмашинского, Таушинского, Труновского, Трушниковского, Тюинского сельских поселений, входящих в состав Чернушинского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований, на 13 декабря 2018 года, начало в 16.00 час.

Прокуратурой Чернушинского района 12 декабря 2018 года   проводится   день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут.
Прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан не производится.
Адреса  проведения: г.Чернушка, ул. Нефтяников, д. 3б (здание полиции), 3-й этаж, каб. 40.

Уважаемые жители!
Совет депутатов Павловского сельского поселения Чернушинского муниципального района пермского края приглашает Вас принять участие в публичных слушаниях 13.12.2018 года в 15.30 часов по адресу:
617820, Пермский край, Чернушинский район, с. Павловка, ул. Центральная д. 6.
ПОВЕСТКА ДНЯ публичных слушаний
«О рассмотрении проекта бюджета  Павловского сельского поселения
на 2019 год и плановый период 2020-2021 г.г.»
Докладчик: Колегов В.Н.

При себе иметь удостоверяющий личность документ (паспорт)

Дорогие друзья, любители народного творчества! 4 ноября в Павловском центре досуга при поддержке Министерства культуры Пермского края пройдет III Межнациональный Фестиваль народных культур "РОДНИК ДРУЖБЫ". Проходит он один раз в два года, и в этом году вошел в хоровод Фестивалей края "59 Фестивалей 59-го региона"
В Чернушинском районе проживают представители 80 национальностей. Жить дружно, понимая друг друга, очень важно. В День народного единства приглашаем Вас окунуться в национальную самобытность и колорит русских, удмуртов, армян, татар и других народов.